Главная страница
Новости
Нормативная база
Численность избирателей
Избирательная комиссия
Мероприятия
Интервью и выступления
Повышение правовой культуры
Муниципальные выборы
Календарь выборов
Система избирательных комиссий
Характеристика выборов
Результаты выборов
_________________________
Выборы 14 сентября 2014 г.
• Нормативные документы
• Избирательные округа
• Избирательные участки
• Избирательные объединения
• Выдвижение и регистрация кандидатов
• Информационное обеспечение
• Школа муниципальных выборов
_________________________
Выборы 14 октября 2012 г.
• Нормативные документы
• Решения Комиссии
• Выдвижение и регистрация кандидатов
• Информационное обеспечение
• День голосования
• Результаты выборов
_________________________
Выборы 13 марта 2011 г.
• Нормативные документы
• Решения Комиссии
• Выдвижение и регистрация кандидатов
• Информационное обеспечение
• День голосования
• Результаты выборов
_________________________
Выборы 1 марта 2009 г.
• Нормативные документы
• Выдвижение и регистрация кандидатов
• Оперативная информация
• Результаты выборов
• Сборник документов
_________________________
Выборы 20 марта 2005 г.
• Избирательные округа
• Избирательные участки
• Выдвижение и регистрация кандидатов
• Данные протоколов избирательных комиссий
Муниципальная служба
Фотоальбом
Избирательная комиссия города Челябинска шестого состава (срок полномочий: 25 октября 2017 г. – 25 октября 2022 г.)

Председатель Комиссии

Губин Сергей Александрович

 

Заместитель председателя Комиссии

Максимов Василий Петрович



Секретарь Комиссии

Шеянов Артем Александрович 


 

Члены Комиссии 

Белоусов Владимир Николаевич

Васильева Анастасия Сергеевна

Воловой Игорь Николаевич

Горячко Юрий Юрьевич

Попов Виктор Владимирович

Рабченок Леонтий Михайлович

Тенетко Алексей Алексеевич

Усманов Кирилл Рабисович

Цапов Вячеслав Вячеславович

 

 Сведения о членах Избирательной комиссии города Челябинска шестого состава с правом решающего голоса4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4

  4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
 
Комиссия пятого состава (срок полномочий: 19 октября 2012 г. – 24 октября 2017 г.)

Председатель Комиссии

Губин Сергей Александрович

 

Заместитель председателя Комиссии

Мищенко Галина Ивановна



Секретарь Комиссии


 

Члены Комиссии

Вычужанин Виктор Сергеевич

Груздев Владимир Владимирович

Зорин Василий Анатольевич

Иванов Владимир Сергеевич

Королев Владимир Леонидович

Лазарева Ольга Александровна

Максимов Василий Петрович

Пономарев Андрей Юрьевич

Просвирнина Наталья Николаевна

Цапов Вячеслав Вячеславович

Сведения о членах Избирательной комиссии города Челябинска пятого состава с правом решающего голоса (по состоянию на 27 января 2017 г.) 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4

  4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
 
Комиссия четвертого состава (срок полномочий: 7 октября 2008 г. – 19 октября 2012 г.)

  
Председатель Комиссии

Шинин Евгений Александрович

 

Заместитель председателя Комиссии

Белоусов Анатолий Васильевич

 

Секретарь Комиссии

Сикорская Татьяна Дмитриевна

 

 

  
Члены Комиссии

Вычужанин Виктор Сергеевич 

Головина Татьяна Владимировна

Груздев Владимир Владимирович

Иванов Александр Егорович 

Клюева Людмила Михайловна

Макаров Игорь Николаевич

Мищенко Галина Ивановна

Чекашкин Александр Владимирович

 


4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4 4
 
Комиссия третьего состава (2004 — 2008 годы)
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2